Ремонт компьютеров и ноутбуков

Ремонт компьютеров

Компьютерная техника обосновалась в нашей жизни уже давно – всерьез и надолго. Компьютеры, моноблоки, ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, планшеты, смартфоны – для всех нас это уже совершенно привычные и необходимые повседневные вещи. Но, к сожалению, даже самые брендовые и надежные компьютерные устройства, рано или поздно, имеют свойство ломаться и выходить из строя. Конечно, если иметь некоторые навыки, можно заняться ремонтом компьютера самостоятельно. Но, во-первых, далеко не у всех пользователей есть необходимые знания для устранения неполадок компьютера, а во-вторых – очень часто такой ремонт компьютера приводит к ещё более плачевным последствиям. Специалисты сервисной службы компьютерной поддержки IT-Com помогут вам в решении компьютерных проблем – проведут профессиональную диагностику и ремонт компьютера. Починят, и настроят ваш компьютер на оптимальную производительность.

BIOSTARASRockGigaByteIntelMSIAMDNvidiaAsusATI 

 

  • Ремонт компьютеров и их настройка 
  • Ремонт ноутбуков и их настройка 
  • Исправление компьютерных ошибок
  • Оптимизация компьютера и ноутбука
  • Замена и настройка компонентов компьютера и ноутбука
  • Замена жесткого диска
  • Замена блока питания
  • Замена видеокарты
  • Увеличение оперативной памяти

Вызвать специалиста по ремонту компьютера, тел.: (8142) 63-35-11

 


Рассмотрим наиболее известные ошибки, совершая которые наверняка необходимо будет производить ремонт компьютера. Итак, перечислим ситуации, с которыми лучше НЕ сталкиваться:

1. Не рекомендуется протирать монитор спиртом. Старинный способ «можно все оттереть спиртом» здесь не пройдет.  Дело в том, что на экране монитора имеется тонкий слой антибликового покрытия, оно немного способствует затемнению монитора, тем самым осуществляя защиту от отрицательных отражений солнца. Так вот спирт легко может провести «дырки» на экране даже с помощью 2-х движений тряпки. И данный монитор станет походить на озоновый слой.
2. Не надо устанавливать игры на системный диск «C». Причина кроется в том, что игры требуют достаточно много места, а так как диск «С» представляет собой системный диск (то есть там располагаются файлы, которые нужны для деятельности Windows), то небольшое свободное место – не есть хорошо.
3. Если у вас не получается загрузить компьютер (не горит экран, издаются различные звуки), то необходимо вызвать специалиста. Так как «старый русский метод» – нанесение удара по корпусу вряд ли спасет. Наверно, с очень тонкой электроникой, которая располагается в компьютере, бороться данными методами не стоит.
4. Не надо удалять файлы с диска «С» из-за того, что они вам часто попадаются на глаза и вы не понимаете что это за файлы. Если вы их удалите, то, скорее всего надо будет вызывать специалиста для проведения переустановки системы.

 

г.Петрозаводск,

12345 (57 голосов, рейтинг: 4,84 из 5)