О компании

Служба компьютерной поддержки IT-Com ведет свою деятельность в Петрозаводске и Республике Карелия вот уже более пяти лет. За годы работы на счету компании тысячи решенных проблем у физических и юридических лиц. Мы активно внедряем новые технологии и инновации у наших клиентов.

Скорая компьютерная помощь — это всегда быстрое решение
После вашего звонка и согласования времени наш сервис-инженер выезжает на место. Вам не придется долго ждать: помощь прибудет в обозначенное вами время. Специалист проведет диагностику вашего компьютера, ноутбука или нетбука и, по возможности, на месте устранит неисправность или объяснит, какие детали или программное обеспечение требуют замены или обновления, выдав вам оптимальный план решения проблемы.

Пригласить специалиста -

Профессиональный компьютерный сервис
Почему лучше обратиться к профессионалу? Потому что за ним не придется переделывать работу: получив качественный ремонт и обслуживание компьютера один раз, вы на долгое время забудете о неприятностях подобного рода, и будете спокойно работать и отдыхать. Солидный опыт наших профильных специалистов обеспечит наилучшие пути решения ваших проблем: быстрые, простые и недорогие.

Полный набор услуг
Ноутбук, нетбук, персональный компьютер, проблемы с антивирусом, интернетом, проводной или беспроводной сетью, программным обеспечением или просто необходима консультация специалиста — IT-Com приходит на помощь в любой ситуации.

Вызвать инженера -

Стабильность во всем
Как вы думаете, что важнее всего в Вашем компьютере? Высокая тактовая частота процессора или огромный объем оперативной памяти? Самая быстрая видеокарта или же невероятный объем жестких дисков для хранения музыки и фильмов?

Мы считаем, что самое главное — это стабильная и надежная работа компьютера, при которой нет необходимости осуществлять постоянный ремонт. Какая польза от суперсовременного компьютера, если в процессе работы происходит сбой программы и теряется несохраненный документ, если компьютер перезагружается тогда, когда ему вздумается, или вы вдруг обнаруживаете, что компьютер вообще не включается? Мы делаем нашу работу так, чтобы вы ощущали надежность и удобство при работе с любимой техникой.

Долгосрочные отношения
Служба компьютерной поддержки IT-Com работает серьезно и основательно. Нам интересен и важен диалог с нашими клиентами и мы ориентированы на долгосрочные отношения. Но также мы заинтересованы в оказании разовой, квалифицированной скорой компьютерной помощи. Приоритетными задачам для нас являются: доступный, быстрый и качественный сервис, с уникальным подходом к каждому клиенту, развитие обоюдовыгодных отношений и, конечно, применение и внедрение новых технологий для решения поставленных задач.

Для нас не существует невыполнимых задач, лишь есть задачи, которые перед нами еще не ставили.

Позвонить компьютерному мастеру -

Идти вперед!
Мы никогда не стоим на месте, всегда учитывая пожелания наших клиентов. Область компьютерных технологий в наши дни невероятно динамична — на рынке постоянно появляются новые устройства с новыми возможностями, обновляются привычные вам программы и создаются инновационные. Именно поэтому наши специалисты всегда находятся в процессе обучения, чтобы сделать вашу жизнь проще и комфортнее.

Вызвать нашего сервис-инженера?
Нет ничего проще!
Просто позвоните: 

г.Петрозаводск,

г.Медвежьегорск, тел.:

12345 (32 голосов, рейтинг: 4,81 из 5)