Удаление вирусов и рекламного ПО

Удалить вирус

Всплывающие баннеры, навязчивые рекламные окна, долгая загрузка сайтов… Не правда ли, знакомая ситуация? А вызвано это, как правило, недобросовестными программами, плагинами, надстройками браузеров, компьютерными вирусами, троянами, всевозможными кейлоггерами и т.п. Опытные сервис-инженеры службы компьютерной поддержки IT-Com помогут вам с удалением вирусов и научат, как избежать этого в дальнейшем.

 

Вызвать компьютерного мастера, тел.: (8142) 63-35-11

 


Поскольку современные компьютеры и программное обеспечение все время развиваются и усложняются, точно также развиваются и усложняются компьютерные вирусы, черви и шпионские программы. Несмотря на многочисленные антивирусные и антишпионские программы, в наши дни воровство личных идентификационных данных, паролей от многочисленных онлайн сервисов и социальных сетей представляет собой большую угрозу и проблему.
Это особенно вероятно, когда несколько членов одной и той же семьи используют сайты различных социальных сетей.

И как бы надежно на ваш взгляд не был бы защищен ваш компьютер, проблемы безопасности могут периодически возникать. Например, взломали компьютер одного из друзей ваших детей или взломали электронный почтовый ящик делового партнера, от которых потом пришло сообщение или письмо, содержащее вирус и прочее. Всегда имеет смысл периодически проверять компьютер на наличие зловредных программ, а уж тем более, если компьютер стал вести себя «подозрительно», проявляя необычную активность.

Помимо всего прочего, люди зачастую просто считают, что поскольку у них установлен антивирус или антишпионское программное обеспечение, то и беспокоиться не о чем. Но ведь, очевидно, что это далеко не так. Они не всегда понимают, что вирусы, черви или другие виды «зловредов» точно также были кем-то разработаны, улучшаются и могут подолгу не обнаруживаться текущей антивирусной защитой.

Брешей в безопасности, даже в течение нескольких дней или даже нескольких часов, более чем достаточно, чтобы скомпрометировать защиту вашего компьютера. Потенциально они могут повлиять на всю домашнюю или офисную сеть с соответствующими негативными последствиями.

Если у вас есть подозрения, что компьютер заражен или имеет очевидные проблемы с безопасностью, вы можете смело звонить в нашу службу компьютерной поддержки. Наши специалисты имеют самые современные знания в области антивирусных решений и непременно научат вас, как избежать многих типичных проблем.

 

г.Петрозаводск,

12345 (27 голосов, рейтинг: 4,93 из 5)