Ремонт компьютеров в Петрозаводске и Медвежьегорске

 

Основной вид деятельности службы компьютерной поддержки IT-Com в Петрозаводске и Медвежьегорске – это решение различных проблем при эксплуатации компьютерной техники: ремонт компьютеров и их настройка, ремонт и настройка ноутбуков, срочная компьютерная помощь, диагностика неисправностей, установка и настройка, а также обновление программного обеспечения, восстановление операционных систем семейства Windows, замена вышедших из строя компонентов, лечение от компьютерных вирусов и настройка антивирусной защиты на персональных компьютерах, ноутбуках, нетбуках и иных современных электронных устройствах, создание и внедрение безопасных проводных и беспроводных офисных и домашних сетей, а также многое другое. Многие из указанных услуг мы имеем возможность оказать в режиме онлайн.

 

 

Мы ориентированы на выездную работу на территории клиента и работу в режиме онлайн, что позволяет сэкономить ваше время, которое зачастую имеет определяющее значение в современной жизни, наполненной информационными технологиями.

 

Компьютерная помощь

Скорая компьютерная помощь

 Скорая компьютерная помощьОчень часто компьютер или ноутбук выходят из строя в самое неподходящее время. И если устранить неполадку в работе программной или аппаратной части своими силами не получается, то верным решением будет воспользоваться услугой срочной компьютерной помощи на дому или на рабочем месте. В таком положении специалисты службы компьютерной поддержки IT-Com непременно смогут вам помочь!

 

Диагностика неисправностей

Диагностика неисправностей

Диагностика неисправностей компьютера и ноутбукаНаши сотрудники проведут полную диагностику вашего электронного друга, выявят и устранят неисправности в работе, как комплектующих, так и программного обеспечения.

 

 

 

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров и ноутбуковКомпьютерная техника обосновалась в нашей жизни уже давно – всерьез и надолго. Компьютеры, моноблоки, ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, планшеты, смартфоны – для всех нас это уже совершенно привычные и необходимые повседневные вещи. Но, к сожалению, даже самые брендовые и надежные компьютерные устройства, рано или поздно, имеют свойство ломаться и выходить из строя.

 

Чистка операционной системы

Чистка операционной системы

Чистка операционной системыОдной из самых распространенных проблем в работе компьютерного оборудования выступает «замусоренность» операционной системы (Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10). Следствием этого могут являться: медленная работа персонального компьютера или ноутбука, «торможения» при воспроизведении мультимедийного контента, падение скорости интернет-соединения и т.п. Именно по этим причинам время от времени необходимо проводить грамотную чистку вашей операционной системы.

 

Восстановление операционной системы

Восстановление операционной системы

Установка и восстановление операционной системы WindowsДовольно часто пользователи компьютеров сталкиваются с невозможностью запуска операционной системы (Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10). Это может быть вызвано многочисленными причинами, и далеко не всегда оператор компьютера имеет возможность и навыки для устранения подобных неполадок. В похожей ситуации специалисты нашей службы компьютерной поддержки придут к вам на помощь — восстановят, установят, настроят Windows.

 

Удаление рекламного и вирусного ПО

Удаление рекламного и вирусного ПО

Удаление вирусов и рекламных программВсплывающие баннеры, навязчивые рекламные окна, долгая загрузка сайтов… Не правда ли, знакомая ситуация? А вызвано это, как правило, недобросовестными программами, плагинами, надстройками браузеров, компьютерными вирусами. Опытные сервис-инженеры  службы компьютерной поддержки IT-Com помогут вам с ними справиться и научат, как избежать этого в дальнейшем.

 

Установка, обновление, настройка драйверов

Установка, обновление, настройка драйверов

Установка, обновление, настройка драйверовЗалог правильной и стабильной работы компьютера – это новые и работоспособные драйвера многочисленных устройств ПК. Поэтому их необходимо своевременно устанавливать, настраивать и обновлять. Обратившись для этого в службу компьютерной поддержки IT-Com, вы можете быть уверены в актуальности установленных драйверов.

 

Настройка локальной сети, Wi-Fi и интернет

 Настройка локальной сети, Wi-Fi и интернет

Настройка локальной сети, Wi-Fi и интернет

Настроить проводную или беспроводную wi-fi сеть, маршрутизатор, роутер, модем или иное сетевое устройство, объединить компьютерные и периферийные устройства в единую и доступную локальную сеть – специалисты службы компьютерной поддержки IT-Com  всегда готовы прийти вам на помощь.

 

Подключение и настройка периферийных устройств

Подключение и настройка периферийных устройств

Подключение и настройка периферийных устройств

С течением времени всем нам постоянно приходится дополнять возможности своего компьютерного друга различными внешними периферийными устройствами. Будь то веб-камера, принтер, сканер, МФУ или иной современный гаджет. Инженеры службы компьютерной поддержки IT-Com имеют огромный опыт в подключении и правильной настройке самых разных внешних и встраиваемых устройств.

 

Антивирусная защита

Антивирусная защита

Установка и настройка антивируса

В наши дни уже никого не удивишь такими словами, как «компьютерный вирус», «кейлоггер», «троян», «руткит» и пр. Многим известно, что такие зловредные вирусные программы могут изрядно попортить жизнь – удалить или испортить личные или рабочие файлы (документы, фотографии, базы данных и т.п.), украсть пароли от личных аккаунтов многочисленных интернет-сервисов. Именно по этой причине вашему компьютеру необходима актуальная и своевременная антивирусная защита. Системные администраторы службы компьютерной поддержки IT-Com установят и грамотно настроят антивирусную защиту, подходящую конкретно вам и под ваши задачи. Расскажут и покажут, как правильно ей пользоваться.

 

Установка и настройка мультимедийных программ

Установка и настройка мультимедийного ПО

Установка и настройка мультимедийных программ

Чтобы получать от компьютера максимальную отдачу, работать с комфортом и удобством, он должен быть снабжен различным программным обеспечением. Начиная от ежедневно необходимых программ для воспроизведения видео, различных кодеков, архиваторов,  программ для работы с документами и электронными таблицами, несложных фоторедакторов до полупрофессиональных и профессиональных программ с самым разным назначением. Компьютерные мастера службы компьютерной поддержки IT-Com посоветуют вам необходимые программы, установят и настроят их, согласно вашим нуждам и предпочтениям.

 

Чистка системы охлаждения компьютера и ноутбука

Чистка системы охлаждения ПК и ноутбука

Чистка от пыли системы охлаждения компьютера и ноутбука

Однажды вы замечаете, что ваш ПК или ноутбук стал работать намного медленнее, чем некоторое время назад. Стал более шумным и горячим, или даже вообще выключается сам по себе, когда вы запускаете какую-либо программу. Чаще всего подобная ситуация вызвана перегревом сердца вашего компьютера – процессора. Поэтому, время от времени необходимо чистить его систему охлаждения – убирать из составляющих внутренних компонентов грязь и пыль, зачищать контакты плат, заменять термоинтерфейсы. Обратившись для этого в службу компьютерной поддержки IT-Com вы можете быть уверены в гарантии результата и качестве выполненных работ.

 

Родительский контроль

Родительский контроль

Родительский контрольВ современном мире, в эпоху повсеместного распространения и доступности интернет-сети, многие родители рано или поздно задаются вопросом: как ограничить время пребывания ребенка за компьютером и оградить его от опасных интернет-ресурсов и сайтов?
В решении этого вопроса вам поможет настройка «родительского контроля» на вашем персональном компьютере. Такую настройку в кратчайшие сроки проведут квалифицированные специалисты службы компьютерной поддержки IT-Com.

 

Сборка компьютера на заказ

Сборка компьютера на заказ

Сборка компьютера на заказ

Нет ничего проще, чем пойти в магазин и купить готовый компьютер. А знаете ли вы, что собрать компьютер, воспользовавшись услугами службы компьютерной поддержки IT-Com, обойдется гораздо дешевле, и главное, качественнее?  Мы подбираем надежные и проверенные компьютерные компоненты специально под ваши требования и задачи. Всё совершенно прозрачно – полный цикл сборки компьютера совершается на ваших глазах.

 

Обслуживание компьютерной техники

Обслуживание компьютерной техники

Обслуживание компьютерной техники

Далеко не каждая организация готова держать и своем штате системного администратора и выплачивать ему зарплату. Но каждая организация использует в своей работе компьютерную технику и хочет быть уверенной в её постоянной работоспособности. Служба компьютерной поддержки IT-Com предлагает организациям и фирмам услуги системного администрирования – поддержание компьютерного парка в рабочеспособном состоянии, его своевременное обновление, ежемесячную профилактику компьютерной техники. Аутсорсинг IT-услуг – это современно, выгодно и надежно.

 

Восстановление удаленных файлов и документов

Восстановление удаленных файлов и документов

Восстановление удаленных файлов и документов

Чем больше различных электронных носителей информации мы используем в нашей жизни, тем выше вероятность однажды потерять хранимые на них данные: личные или рабочие документы, файлы, фотографии и т.д.

 

 

Создание сайтов

Создание сайтов

Создание сайтов

Уже давно далеко не секрет, что на современном рынке товаров и услуг огромную роль играет представительство компании в сети интернет. Каждый день всемирная паутина обрастает большим количеством новых сайтов. Это и не удивительно! Ведь современные люди (потенциальные клиенты) ищут информацию о товарах и услугах не выходя из дома – используя свой компьютер и возможности Internet.

 

Компьютерная помощь онлайн

Компьютерная помощь онлайн

Компьютерная помощь онлайн

Ремонт компьютера в режиме удаленного подключения. Это современно и удобно.

 

12345 (268 голосов, рейтинг: 4,46 из 5)